воскресенье, 19 февраля 2012 г.

pink.trend?РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА

Розовые волосы- тренд или безвкусица? Проявление молодёжного "ванилизма" в последнее время? Отголоски трэша или просто еще один способ выделиться.Стоит ли краситься в розовый? Чем мы рискуем: сожженными локонами или репутацией "без башенного тинэйджера".

Я провела опрос в vkontakte и на mmm.tasty. Он показал, что 54.1% опрошенных считают, что розовые волосы смотрятся круто и сейчас в тренде.45.9 % ответили, что это лишь ужасный атрибут тинейджерской моды. Некоторые девушки отметили, что это зависит от внешности человека, а некоторые возмущены тем, что мода уже не даёт панкам выделиться из толпы и перенял все их "фишки". Некоторые считают, что это атрибут моделей и людей из фэшн индустрии.
"На фото прикольно, прикольно,когда Вы модель и зарабатываете на съемках и показах,или же если Вы публичная персона, зарабатывающая на своем имидже. В ином случае - это крайне глупая затея: убиты волосы, нет нормальной работе и оооочень тщательно стоит подбирать одежду."






















Так как мнения разделились, и результаты можно без сомнений округлить до 50 на 50, то если вы решились сменить цвет волосяного покрова на розовый, то уже вам решать, что для вас он значит и , наверное, не слушать окружающих, ведь, в любом случае, 50% будут против :) 
















7 комментариев:

  1. госпоооди,как розовый цвет может убить волосы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут имеется в виду если скажем брюнетку осветлить и в розовый только тогда покрасить,иначе она не розовая а фиолетовая будет,а осветление темных волос их здорово жжет.Не за 1 раз конечно

      Удалить
  2. А мне нравится, мне кажется, хоть раз в жизни надо попробовать какой-нибудь экзотический цвет)

    ОтветитьУдалить
  3. а причем тут" ванилизм"?вообще бесит меня это слово, сейчас что попало приписывают к "ванили".
    А вообще я считаю,что розовые волосы это очень круто,неординарно. да и те же фиолетовый,голубой отлично смотрятся:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я здесь высказываю общественное мнение в основном ,своё в меньшей мере. Слишком много девушек ходят с розовыми волосами и легенсах с принтом "космос". Это стереотип и я задала вопрос, так ли это или нет. Многие так считают.

      Удалить
    2. Значит у этих людей очень ограничен кругозор)
      Добавлю к своему предыдущему высказыванию : это круто,когда человек не повторяет за очередной моделью или девушкой на улице,а когда он сам, так сказать, вдохновился на это.
      А леггинсы с принтом "космос"- новая мода, взятая с тамблера и лукбука.
      P.S. пишешь об интересных вещах).

      Удалить
    3. ну сложно судить по взглядам на цвет волос и стиль о кругозоре человека,просто попыталась разделить блоггерску тинэйдж моду и тренд модной индустрии )
      merci )

      Удалить